лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи растет вылитой копией отца

Блю Айви Картер ждет великое и светлое будущее, ведь в народе говорят, если дочь похожа на отца — вся её жизнь будет счастливой. О сходстве малышки с её знаменитым папой, рэпером Джей-Зи, свидетельствуют их новые фотографии.

Накануне Джей-Зи со старшей дочерью посетил игру Клипперс - Лейкерс. Очередной матч турнира НBA прошел в Лос-Анджелесе (США), на стадионе Staples Center.

На фотографиях, которые разлетелись по Сети, невооруженным глазом видно "папину дочь" и его "мини-копию". По словам Джей-Зи, от Бейонсе малышке достался только характер, с чем он уже смирился.



Старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи растет вылитой копией отца

Блю Айви — долгожданная дочь Бейонсе и Джей-Зи. На протяжении 8 лет певица не могла забеременеть. А незадолго до удачной беременности у Бей был выкидыш. Поэтому можно с увереностью сказать, что рождение первенца Бей и Джей ждали почти 9 лет.


В неоднократных интервью звездная чета рассказывала, как тяжело им было в этот период жизни. Джей-Зи о выкидыше возлюбленной помнит по сей день. "Это было так больно. Мы боялись, что это повторится, но, к счастью, наша малышка с нами".

Читайте также: Одно лицо: 7-летняя дочь Бейонсе растет копией своей звездной мамы

Напомним, Бейонсе и Джей Зи также воспитывают двойняшек — Руми и Сэра.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 908


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook