лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джуд Лоу опроверг слухи о том, что станет отцом в шестой раз


Джуд Лоу и его возлюбленная Филиппа Коэн не любят откровенничать о личной жизни и редко появляются на светских раутах. Такая закрытость порождает множество слухов. Последний из них – о том, что уже этой осенью Лоу станет отцом в шестой раз.

Новость, впервые появившуюся в таблоиде Life & Style, сразу же растиражировали другие издания. СМИ утверждали, что отец пятерых детей – Рафферти, Айрис, Руди, Софьи и Ады –готов к большему и якобы уже к концу октября обзаведется шестым ребенком, которого подарит ему 30-летняя Филиппа Коэн.

Они только начали рассказывать об этом своим родственникам и друзьям. Джуд не может дождаться, когда снова станет отцом,

– сообщал таблоид.

Филиппа, по утверждению репортера издания, станет мамой впервые и "чувствует усталость и тошноту":

Она все еще под впечатлением от того, что беременна.

Джуд Лоу опроверг слухи о том, что станет отцом в шестой раз

Но и это еще не все. Издание утверждало, что пара хочет обвенчаться, не дожидаясь рождения ребенка.

Желая положить конец слухам, журналисты портала Gossip Cop, специализирующегося на их развенчании, связались с представителями актера и получили развернутый комментарий.

Все это сфабриковано и не соответствует действительности. Лоу не ждет шестого ребенка. И хотя он очень доволен отношениями с Коэн и может в конечном итоге связать себя узами брака с ней, он не планирует это делать ближайшим летом,

– сказал представитель Джуда Лоу.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: ru.hellomagazine.com  Переглядів: 901


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook