лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

47-летняя королева Летиция впервые покрасила волосы и явно прогадала

Летиция Испанская много лет была верна любимому образу. Каштановые волосы, элегантные аутфиты, в том числе из масс-маркета. Однако 5 марта она предстала с новым цветом волос, который показался удачным далеко не всем.

Королева Летиция слывет эталоном стиля не только в родной Испании: модницы по всему миру восхищаются ее врожденным вкусом и удачно подобранными аутфитами. То и дело королева выходит в свет в одежде из масс-маркета. Ее излюбленным брендом является Zara, однако это не значит, что она отказывается от дизайнерских вещей.



5 марта она удивила публику, представив свой новый, более темный цвет волос. Испанская королева посетила штаб-квартиру банка BBVA, где отмечался Всемирный день редких заболеваний.

47-летняя королева Летиция впервые покрасила волосы и явно прогадала

Для выхода в свет Летиция выбрала шелковую рубашку розового цвета и плиссированную юбку от британского бренда Reiss. Многие отметили, что хрупкая красавица в таком луке выглядит еще более худой. Кажется, знаменитость сбросила пару кг!


Другие пользователи Сети обратили внимание на новый цвет волос супруги Филиппа VI. Он стал более темным и подчеркнул ее выразительный взгляд. Королева Летиция редко решается на эксперименты со внешностью: впервые за долгое время она сменила имидж.

Читайте также: Королева Летиция засветила белый бюстгальтер под черным джемпером

Мнения интернет-пользователей разошлись: кто-то уверен, что «с затемнением» Летиция Испанская стала выглядеть более изысканно, другие же считают, что подобный оттенок ее старит. А как думаете вы?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook