лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли не запрещает детям делать татуировки


У Анджелины Джоли 17 различных татуировок, поэтому неудивительно, что кинодива не против, если в будущем её дети также решатся на нательный боди-арт. В новом интервью экс-супруга Брэда Питта рассказала, что будет советовать детям при выборе рисунка.

Делать татуировки, потому что у друзей есть татуировки, — глупость. Но тату с историей важны. Если дети захотят тату, я не стану возражать, но посоветую внимательнее писать свою «книгу жизни».

Ошибки… Мы все их совершаем. Но это то, что ты носишь с собой. Когда ты что-то теряешь, у тебя остается карта твоих странствий. Может, с ней сложнее потеряться в жизни. И потом она пробуждает воспоминания.

Анджелина Джоли совершенно не против, если её дети захотят сделать тату. В новом интервью актриса отметила, что попросит их внимательнее отнестись к своей «книге жизни».

Анджелина Джоли не запрещает детям делать татуировки

По словам многодетной мамы, тату с глубоким смыслом и историей важны. Энджи отметила, что все совершают ошибки, намекая на свои первые тату, одно из которых было посвящено второму супругу Билли Бобу Торнтону.


После развода Анджелина решила избавиться от любых воспоминаний о бывшем муже и свела лазером имя Билли Боба с левой руки – оно было как раз над изображением дракона.

Они уже спрашивают меня о том, смогут ли они сделать тату в будущем. Как я могу им отказать?,

— в 2016 году призналась Джоли.


С того времени в этом плане ничего не изменилось.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 130


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook