лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Виталий Козловский признался, кто был против его свадьбы с Раминой

Певец рассказал про свой опыт в этих отношениях.

Певец Виталий Козловский заинтриговал общественность, когда в 2017 году в СМИ появилась информация о его предстоящей свадьбе с Раминой. В эфире программы "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина" по будням в 9:30, в рубрике "Кава з перцем", Козловский рассказал, кто в его семье был против этого союза.

Сегодня Рамина и Виталий Козловский не вместе. Они расстались, и бывшая девушка певца назвала эти отношения пиар-договоренностью. Артист поделился своими воспоминаниями об их романе.



"Это не первые публичные отношения в моей жизни, но последние публичные отношения, на которых я набил себе шишку и понял, что личное должно оставаться личным. Тема об этом человеке закрыта. Если я буду отвечать, я буду давать хлеб для дальнейшего разговора. Я не удивлюсь, если со временем будет рассказана еще какая-то сенсация. Что у нас с ней трое детей, например. И еще что-то она придумает", - рассказал в программе "Зірковий шлях" Козловский.

Отец певца был только рад тому, что Виталий расстался с бывшей девушкой. И на то, что говорит Рамина, он никак не реагирует.

Читайте также: Рамина - о том, как Козловский встречался одновременно с двумя девушками

"Мне неудобно перед своими родителями. Папа никак не реагирует. Он счастлив, что это все в прошлом. Потому что он был первым инициатором и человеком, который был против свадьбы. И он звонил всем моим друзьям и говорил: "Давайте спасать Виталика". И у нас был на тот момент страшный конфликт. Я впервые об этом рассказываю", - делится Козловский на канале "Украина".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 321


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook