лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская публично поддержала экс-возлюбленную Сереги

"Моральное насилие, постоянное давление, угрозы, раздел имущества, похищение детей. Что вами движет?"

Недавно Полина Ололо рассказала, что певец Серега тайком увез их сыновей Марка и Платона из Киева.

Данная новость набрала огласки и известные личности стали на сторону мамы парней — Полины.

Свое мнение по поводу инцидента на своей странице Instagram опубликовала участница группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская, которая в недавнем времени развелась с супругом Эдгаром.



"Почему мужчина, в которого мы влюбляемся, и этот же мужчина после расставания – это разные люди? Куда девается весь трепет, забота, любовь? Уважение к женщине, которое с детства прививают родители? Листаю ленту и кажется, что мужчин, которые достойно заканчивают отношения, остались единицы. Моральное насилие, постоянное давление, угрозы, раздел имущества, похищение детей. Что вами движет? Зачем? И, главное, ЗА ЧТО???

Читайте также: Слава Каминская рассказала, что экс-бойфренд поднимал на нее руку

Разве женщина, которая 9 месяцев бережет в себе новую жизнь, а потом полностью растворяется в материнстве на многие годы заслуживает подобного отношения? Весь стресс, который мама проживает в процессе развода, рано или поздно почувствуют и перенесут на себя дети. Мужчины, будьте мудрее. Умейте отпускать и думайте, в первую очередь, о детях, а не о собственном эго! Полина Ололо, очень хочется, чтобы Ваша ситуация скорее разрешилась", - написала Слава Каминская под совместным фото со своими детьми.

Слава Каминская публично поддержала экс-возлюбленную Сереги
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook