лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Главные факты о Робин Райт (ФОТО)

8 апреля отмечает день рождения Робин Райт, и это не единственный повод для нас поговорить о ней: по слухам, около месяца назад 52-летняя звезда вышла замуж за своего бойфренда Климента Жиро, хотя пара пока так и не подтвердила эту информацию.

Мы подробно изучили биографию Робин и спешим поделиться с вами самыми интересными фактами.

Семья

Родители Робин не имели никакого отношения к шоу-бизнесу: мама продавала косметику Mary Kay, а отец работал в фармацевтической компании. Они разошлись, когда будущей звезде было всего два года.

Модельная карьера
Главные факты о Робин Райт (ФОТО)

Робин Райт в 14 лет начала модельную карьеру и успела в юности поработать в Японии и Париже. Актриса вспоминает, что работа модели привлекала ее именно возможностью путешествовать:

Мне кажется, сама идея стандартов красоты мешает не только найти себя, но и просто иметь здоровое отношение к себе. Но потом я поехала в Европу и не хотела возвращаться оттуда, я очень полюбила Европу.

Больше, чем позировать фотографам, девушке нравилось танцевать, этим она и планировала заниматься, пока не стала сниматься в кино.

Попробовать себя в роли актрисы Робин посоветовал ее модельный агент. Попытка была настолько успешной, что девушка получила одну из главных ролей в культовом сериале "Санта-Барбара".

Исполняя роль Келли Кэпвелл, она иногда снималась без репетиций, прочитав сценарий ранее в тот же день. Хотя никакого актерского образования и опыта у Райт не было, она продержалась в сериале четыре года и получила за него три номинации на "Эмми".

Первый брак

Многие знают об отношениях Робин с Шоном Пенном, но это был не первый брак актрисы. До этого она была замужем за актером Дэйном Уизерспуном, которого встретила на прослушивании перед съемками "Санта-Барбары". На момент встречи Робин было всего 18, поженились они через два года после знакомства. Дэйн играл в сериале роль Джо Перкинса, но покинул проект спустя три месяца (как известно, продюсеры мыльной оперы любили "незаметно" менять актеров прямо посреди сериала). Брак продлился только два года.

В марте 2014 года стало известно, что Дэйн Уизерспун скончался в возрасте 56 лет, причина смерти не оглашается.

Отношения с Шоном Пенном

Роман с Шоном Пенном у Райт закрутился вскоре после того, как актер развелся с Мадонной. В 1996 году он и Робин поженились, с тех пор успели несколько раз разойтись и сойтись, а окончательно расстались лишь в 2010-м.

В наших отношениях с Шоном всегда была драма, всегда, говорит Робин о бывшем муже.

У них двое детей — дочь Дилан Фрэнсис и сын Хоппер Джек, названный в честь близких друзей пары, Дэниса Хоппера и Джека Николсона. По словам актрисы, их с Пенном постоянные попытки наладить отношения были связаны с тем, что обоим не хотелось разрушать семью:

Развод — это всегда что-то разрушительное, особенно когда есть дети. Одной из причин, по которым мы так часто расставались и мирились, было то, что мы старались сохранить семью. Если у вас есть дети, если вы семья, то вы будете пытаться и пытаться ее сохранить. Мы пытались очень долго.

Кстати, на днях сын Робин и Шона попал в переплет: молодого человека и его девушку арестовали за хранение наркотиков.

Затишье в карьере

Прославившись в "Санта-Барбаре", Робин сыграла несколько заметных ролей в большом кино, самые известные — в фильмах "Принцесса-невеста" и "Форрест Гамп". Но после свадьбы с Шоном Пенном актриса на время ушла в тень.

В это время ее главной ролью стала роль жены Шона Пенна и матери их детей, пишет пресса о том периоде.

Робин рассказывает, что была очень закрыта в то время:

Я даже отказалась от обложки Vanity Fair, настолько мне не хотелось делиться личным. В тот период я была замужем за Шоном и знала: все, что они захотят узнать, — какого цвета он носит белье.

"Карточный домик"

Робин признается, что не ожидала такого успеха сериала и думала, что "Карточный домик" не задержится на экранах больше года. В итоге Netflix готовится показать уже шестой сезон, который станет последним.

И главное: после увольнения Кевина Спейси в связи с сексуальным скандалом главной героиней сериала станет именно персонаж Робин Клэр Андервуд.

В 2016 году после окончания четвертого сезона "Карточного домика", Робин Райт потребовала гонорар, равный тому, что получает Кевин Спейси. По мнению актрисы, ее героиня Клэр Андервуд имеет не меньшее значение в фильме, чем персонаж Спейси Фрэнк Андервуд. Она даже предоставила продюсерам данные опроса, показавшего, что Клэр одно время была популярнее Фрэнка.

Райт вообще всегда выступала за то, чтобы герои мужского пола не затмевали героинь на экране: говорят, она отказалась от ролей в фильмах "Бэтмен навсегда" и "Парк Юрского периода" как раз из-за невыразительных женских персонажей.

Режиссерское кресло

Отсутствие специального образования в области кино не мешает Робин не только сниматься, но и снимать самой. Она выступила режиссером девяти серий "Карточного домика" и не собирается останавливаться:

Я хочу только снимать! Мне уже не хочется быть перед камерой, это в прошлом, мне это надоело, заявила Райт в прошлогоднем интервью.
Бизнес

Но и одним лишь кино Робин не ограничивается: она владеет двумя нефтяными вышками у себя на родине в Техасе.

Тату

У Робин есть татуировка на среднем пальце левой руки — маленькая буква "B" — в честь актера Бена Фостера, с которым она дважды разрывала помолвку. Последний раз — летом 2015 года. У Фостера на том же месте изображена маленькая буква "R".

Я всю жизнь была против татуировок, но эту мне захотелось сделать, поясняла звезда в период отношений с Беном. Неизвестно, решили ли бывшие влюбленные избавиться от рисунков или оставят их на память.

Прическа

Зрители, знавшие Робин до "Карточного домика", полюбили ее миловидной блондинкой с длинными волосами. Сейчас у нее короткая стрижка, и она говорит, что совершенно не скучает по своим локонам, но признается:

Иногда меня брали на роль только из-за моих волос.

Тренировки

Робин рассказывает, что из всех видов тренировок ей ближе всего зумба, другие занятия навевают на актрису скуку:

Боже мой, зумба — величайшее изобретение для женщин! Я люблю тренироваться, но мне быстро надоедают упражнения, становится скучно.

Читайте также: Любовь в городе: Амаль и Джордж Клуни на свидании в Нью-Йорке (ФОТО)

А на зумбе вы танцуете, двигаете бедрами, это весело.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 2 538


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook