лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Jerry Heil откровенно рассказала о личной жизни

Певица призналась, что у нее еще не было близости с мужчиной.

Участница Нацотбора на "Евровидение-2020" Jerry Heil, которая ранее поделилась секретом похудения, рассказала о своей личной жизни. По словам девушки, она еще ни разу не была близка с мужчиной.

Последние отношения у нее были три года назад, но они не были серьезными и продлились всего пару месяцев. Об этом Яна Шемаева рассказала в программе Марии Ефросининой "Экзамен".



"Мне очень хочется кому-то подарить тепло. В то же время, когда я чувствую к себе симпатию, я начинаю отдаляться, даже если этот человек мне нравился. Нормальный человек, как бы отреагировал? Сработало! А у меня как? Все, ты мне не нравишься… Как раз на этом моменте, когда я понимала, что сейчас это произойдет, я пугалась… и еще просто не было ощущения, что это именно тот человек, с которым бы хотелось… У меня всегда было чувство, типа, если ты не чувствуешь с человеком будущего, то какой смысл?" - рассказала блогерша.

Читайте также: Певица Jerry Heil попала в автомобильную аварию

Девушка рассказала, что у нее проблема с принятием внимания от мужчин. Девушка сейчас работает над собой и посещает психолога. Также певица отметила, что подобные проблемы у нее возникли из-за родителей. Яна рассказывает, что ее мама также не умеет принимать комплименты от мужчин.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 787


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook