лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк развелся после 10 лет брака

Череда звездных расставаний набирает обороты. По сообщениям украинских СМИ, солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк уже полгода не живет с женой Анной.

Несколько дней назад сеть взорвала новость о том, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце поставили точку в отношениях после 8 лет брака. И пока поклонники обсуждали официальное заявление о разводе самой красивой пары российского шоу-бизнеса, украинская телеведущая Соломия Витвицкая рассказала о расставании фронтмена группы "Бумбокс".

Новость о том, что Андрей Хлывнюк уже полгода не живет с женой Анной появилась в Telegram-канале "Особливе з Соломією".



"Лідер гурту "Бумбокс" Андрій Хливнюк розійшовся з дружиною? Уже кілька місяців у тусовці всі спостерігають, що Андрій з дружиною не з’являються разом. Андрій Хливнюк та Ганна Копилова одружилися у 2010 році і мають двох дітей. За чутками пара уже майже пів року, як не живе разом і саме Ганна ухвалила рішення піти з родини. Я звісно ж запитала все особисто у Андрія, і хоч чіткої відповіді не отримала, але видно, що тема неприємна для нього".

Солист группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк развелся после 10 лет брака

В ролике, опубликованном в Telegram-канале Витвицкой, Хлывнюк достаточно раздраженно отвечает на вопросы.

"Це не ваша справа, друзі мої, зайчики. Що ж вам сказати? Як так зробити, щоб вас не послати, цікаво? Як так зробити? Ніколи не приносьте свою роботу додому і не тягніть домашні справи на роботу, якось так. І тоді у вас все буде добре. Це схоже на відповідь? Не дуже??? Ідіть в сра**".

Соломия также добавила, что когда выключилась камера, музыкант сказал, что сильно ругается на людей, которые интересуются его личной жизнью.

Читайте также: "Борется за правду ценой свободы и самой жизни": лидер группы "Бумбокс" получил письмо от Сенцова

Напомним, в 2010 году Андрей Хлывнюк женился на выпускнице факультета журналистики киевского университета Шевченко Анне Копыловой, дочери Вадима Копылова, бывшего на тот момент заместителем министра финансов Украины. За 10 лет в браке у пары родились двое детей — 9-летний сын Иван и 7-летняя дочь Александра.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 685


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook