лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэттью Перри станет отцом в первый раз

Похоже, 50-летний Мэттью Перри решил доказать всем, что его ещё рано списывать со счетов и он на пороге новых «свершений» в личной жизни.

Его новый роман с подругой гораздо младше его стремительно набирает обороты. Похоже, что актёр готов к дальнейшим шагам.

Звезда сериала «Друзья» начал встречаться с 28-летней Молли Хервиц, работающей в актерском агентстве, в конце прошлого года.

Причём влюбленные даже успели отметить своё первое совместное Рождество с традиционной елочкой, о которой всегда мечтала Молли, но не могла наряжать из-за религиозных взглядов родителей, не признававших христианские праздники.



И вот теперь, по сообщению издания Woman’s day, появилась информация, что Молли готовится подарить Мэтью ребёнка. У обоих до этого не было детей, поэтому такое событие станет долгожданным и радостным не только для пары, но и для их друзей.

Читайте также: Экс-супруга Харви Вайнштейна закрутила роман с Эдрианом Броуди

Например, ходят слухи, что близкая подруга Перри Кортни Кокс уже присматривает для будущих родителей подарки по этому случаю и готовит для них вечеринку-сюрприз в честь пока не родившегося ребенка.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 494


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook