лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Кличко переживает за экс-невесту Хайден Панеттьери, которую регулярно избивает бойфренд

Потасовка между Брайаном Хикерсоном и Хайден случилась в самое неподходящее для скандалов время — 14 февраля, в День всех влюбленных.

Известный украинский боксер расстался с актрисой и певицей в середине 2018 года, однако Владимиру и Хайден удалось сохранить хорошие отношения.

Сейчас 30-летняя Панеттьери встречается с Брайаном Хикерсоном. Союз пары нельзя назвать удачным: Брайан регулярно поднимает на Хайден руку. Связь с плохим парнем давно тревожит не только поклонников знаменитости, но и ее бывшего возлюбленного.



Девушке не позавидуешь: в этом году она встретила День святого Валентина в обществе полицейских, прибывших в дом пары, чтобы защитить Хайден от побоев буйного бойфренда. Брайан ударил ее кулаком по лицу, но признавать вину отказался. У полиции, оценивших красное лицо Панеттьери, на котором отчетливо виднелась гематома, никаких сомнений в виновности драчуна не осталось.

Однако знаменитость отказалась давать показания и не стала обвинять бойфренда в домашнем насилии. Инсайдер издания Us Weekly сообщил, что нездоровые отношения пары вызывают беспокойство у Владимира Кличко.

Читайте также: Владимир Кличко уже нашел замену Хайден Панеттьери в лице знойной спортсменки (ФОТО)

«Владимир очень беспокоится за Хайден. Он продолжает заботиться о ней и искренне желает ей всего наилучшего», — сказал источник. По мнению Кличко, Брайан — плохой парень, который контролирует Панеттьери и потворствует всем ее дурным привычкам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 2 144


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook