лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Даффи шокировала публику откровенным признанием

35-летняя певица выступила с шокирующим заявлением и объяснила свое отсутствие на сцене.

Певица Эйми Энн Даффи в своем только заведенном Instagram опубликовала пост, в котором рассказала о причинах внезапного исчезновения. По ее словам, ей было тяжело решиться на это признание. Даффи рассказала, что она столкнулась с серьезными проблемами: ее несколько дней удерживали силой и подвергали насилию.

"Невозможно представить, сколько раз я думала о том, чтобы написать этот текст. Сколько раз я думала, как его напишу, как буду себя чувствовать после этого. Я не могу точно объяснить, почему сейчас самое подходящее время, почему именно теперь я так свободно говорю о случившемся. Не могу. Многие из вас спрашивали, что со мной случилось, куда я пропала и почему. Меня насиловали, удерживали силой несколько дней и накачивали наркотиками, но сейчас, поверьте, я в безопасности. Само собой, я жива. Мне нужно было время, чтобы восстановиться", — поделилась Даффи.



Других подробностей о ситуации от певицы пока не последовало. Большинство фолловеров начали писали слова поддержки певицы, но нашлись и те, кто посчитал подобное заявление — черным пиаром в преддверии выхода нового альбома.

Читайте также: 8-месячная дочь Хилари Даффи растет настоящей модницей

Напомним, что Даффи стала популярной в 2008 году после выхода песни Mercy. Она выпустила два альбома, получила премию «Грэмми» в номинации «поп-альбом года», а также была отмечена престижной премией Brit Awards. Одно из последних перед исчезновением выступлений певицы состоялось семь лет назад.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 770


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook