лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Билли Айлиш назвала провальным свое выступление на «Оскаре»

18-летняя певица Билли Айлиш, популярность которой стремительно растет день ото дня, заявила, что считает свое недавнее выступление на церемонии «Оскар-2020» совершенно ужасным.

В ночь с 9 на 10 февраля в Лос-Анджелесе в театре «Долби» состоялась 92-я церемония вручения наград премии «Оскар». Прямую трансляцию мероприятия вел онлайн-кинотеатр Okko. Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko до марта.

На красной дорожке церемонии появились практически все главные звезды современного кинематографа. А одним из самых ожидаемых выступлений вечера стало исполнение знаменитого хита Yesterday группы The Beatles, который Билли Айлиш и ее брат Финнеас посвятили недавно ушедшим из жизни звездам.



Многим понравилось выступление Айлиш, а другие тем временем раскритиковали певицу. Сама Билли заявила в интервью New Music Daily, что спела ужасно:

«Мне было плохо на протяжении всей церемонии «Оскар», меня тошнило. Поэтому я провалила выступление. Это было ужасно! На этой церемонии были «не мои люди», понимаете, о чем я? Во время исполнения песни на «Грэмми» все не было так ужасно и страшно, потому что в зале были тоже исполнители. И они больше похожи на близких мне по духу людей, а еще я знала многих из них».

Читайте также: Билли Айлиш проигнорировала дресс-код на «Оскаре»

Напомним, что в начале года Билли Айлиш стала триумфатором церемонии «Грэмми-2020», а недавно представила заглавную песню к новому фильму о Бонде.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 701


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook