лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как выглядит фигура экстремально похудевшей Адель на самом деле

За последний год Адель удалось похудеть на рекордные 45 кг — певицу не узнают даже преданные поклонники. Адель не делится результатами своего экстремального преображения в Инстаграме, и тогда на помощь приходят вездесущие папарацци.

В Сети появились новые фотографии похудевшей Адель. И мы снова ахнули. Певицу не узнать! Особенно в таком аутфите.

Адель, отправившаяся по делам, облачилась в облегающий топ и легинсы, дополнив их беговыми кроссовками. 31-летняя знаменитость решила добавить немного шика спортивному образу, надев серебряные и золотые браслеты на обе руки. Хитро!



Спортивная форма не скрывала новообретенной стройности певицы — подтянутый живот, тонкие руки и красивая линия бедер. Судя по всему, Адель не собирается останавливаться на уже потерянных 45 килограммах и продолжит таять на глазах.

Как выглядит фигура экстремально похудевшей Адель на самом деле

Поклонники знаменитости еще не пришли к единому мнению, как отнестись к ее новой внешности. С одной стороны, Адель перестали узнавать не только фанаты, но и звездные коллеги.

Читайте также: Похудевшая на 45 килограммов Адель теперь выглядит на 10 лет старше

С другой — 31-летняя певица начала следить за питанием и усердно тренироваться не просто так. По словам Адель, она начала худеть, чтобы «быть здоровой для своего сына».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 868


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook