лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

В день 51-летия Дженнифер Энистон надела мини-шорты и всерьез заговорила о детях

11 февраля Дженнифер Энистон исполнился 51 год. В честь этого знаменательного события журнал Interview поговорил с именинницей и устроил ей фотосессию.

Дженнифер Энистон еще в 2000-х признавалась, что йога спасла ей жизнь. После развода с Брэдом Питтом актриса погрузилась в отчаяние, и занятия спортом помогали ей держаться на плаву.

Под руководством тренера Джен изучала асаны, а любимые спортивные упражнения были те, в которых требовалось проявлять как можно больше усилия и воли. Не получается — прекрасно, именно это задание и будем отрабатывать с удвоенным рвением.



Помогла ли физическая нагрузка болям душевным, остается догадываться. Одно известно наверняка: благодаря регулярным занятиям спортом тело 51-летней Энистон выглядит изумительно.

Она в очередной раз доказала это, снявшись для Interview. Мини-шорты, сапоги и полурасстегнутая рубашка с выглядывающим кружевным бельем — да, смотрелась актриса эффектно.

В день 51-летия Дженнифер Энистон надела мини-шорты и всерьез заговорила о детях

В разговоре с журналистом красотка поведала, какой видит свою будущую идеальную жизнь. Размеренное бесконечное лето в пляжном домике, в окружении родных и близких — вот о чем мечтает Дженнифер Энистон.


«Это больше напоминает небольшой кадр в моем сознании, где я слышу океан, я вижу океан, я слышу смех бегущих детей и как звучит лед в моем стакане, как пахнет готовящаяся еда. Это радостная картинка в моей голове», — призналась Энистон.


Читайте также: Дженнифер Энистон обвинила экс-супруга Брэда Питта во лжи

Напомним, что актрисе так и не удалось завести детей ни в браке с Брэдом Питтом, ни с Джастином Теру. И все же Джен не теряет надежды стать матерью: как выяснилось, это ее большая мечта и цель на будущее. А вот кто станет отцом ребенка, остается только догадываться. Быть может, Брэд Питт, который так сильно любит детей, что даже посвятил им свою награду на «Оскаре»? Время покажет.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 564


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook