лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хоакин Феникс и Руни Мара держатся друг от друга в стороне

Хоакин Феникс и Руни Мара вместе уже не первый год. Однако, будучи крайне сдержанными людьми, они не проявляют чувств на публике и не могут даже вместе позировать.

Хоакин Феникс, сыгравший главную роль в «Джокере», не мог пропустить церемонию награждения «Оскар-2020». Он должен был побороться с другими мэтрами в номинации «Лучшая мужская роль».

На ковровой дорожке Хоакин появился со своей возлюбленной Руни Марой. Актеры вместе уже 4 года, однако оба обладают крайне сдержанным характером. Никаких публичных объятий, а о поцелуях и вовсе не может идти речи.



Поэтому позировали звезды по отдельности и на весьма внушительном расстоянии. Руни Мара, скромно сложив руки, предстала перед фотографами в полупрозрачном кружевном платье. Гладко зачесанные волосы и безупречная красная помада отлично завершили этот образ.

Хоакин Феникс и Руни Мара держатся друг от друга в стороне

Читайте также: Хоакин Феникс и Руни Мара обручились

Впрочем, как только пара прошла мимо фотографов и смогла забыть про вспышки камер, их показная отчужденность испарилась. Хоакин и Руни смеялись, поддерживали друг друга за руки и выглядели, наконец, как самые обычные влюбленные.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 915


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook