лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Дантес рассказал о девушке, разбившей ему сердце

История с певцом произошла, когда ему было всего 17 лет.

Певец Владимир Дантес, который недавно поделился секретом крепких отношений с Надей Дорофеевой, рассказал, как одна девушка разбила ему сердце. Певцу тогда было всего лишь 17 лет. Эту историю он поведал журналу Viva.

"Когда мне было 17 лет, я встречался с девушкой, которая сказала, что не любит меня. А я ее любил. Она тогда сказала: “А я никогда тебя и не любила”. Помню, от этих слов я очень разозлился на весь женский род! Я поставил цель, что каждой девушке буду мстить и во всех буду видеть ее. Но это был юношеский максимализм, я вел себя некрасиво по отношению ко всем остальным, хотя достаточно было просто с кем-то поговорить открыто. Можно было проявить человеческие эмоции, а не просто закрываться в себе и поступать плохо", - вспомнил Дантес.



Певец решил рассказать эту историю из прошлого, чтобы предостеречь других парней и девушек от подобных ошибок. Также артист рассказал о праве мужчин быть слабыми и проявлять такие чувства, как сожаление и нежность.

Читайте также: Владимир Дантес рассказал, почему они с Надей Дорофеевой пока что не решились на ребёнка

"В нашем патриархальном обществе в мужчине воспитывают и одобряют только маскулинные черты. Он должен быть сильным, все терпеть, хотя нам тоже хочется иногда поплакать, быть слабыми, проявлять такие чувства, как любовь, сожаление, сочувствие, нежность. Мужчины действительно имеют право быть такими, какими хотят, а не загонять себя в рамки гендерных стереотипов", - комментирует новую работу певец.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 319


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook