лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Возлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music Festival

Выросшая в провинции, на севере Испании, в простой рабочей семье, Джорджина Родригес и представить не могла, как скоро ее жизнь перевернется на 180 градусов.

Встретив Криштиану Роналду в бутике Prada, где она работала продавцом, из никому не известной "симпатичной брюнетки" она превратилась в "ту самую", за которой следит весь мир.

Вчера Джорджину пригласили на песенный конкурса Sanremo Music Festival, который в этом году отмечает 70-летие, предоставив ей возможность попробовать себе в качестве ведущей.

Возлюбленная Криштиану Роналду исполнила страстный танец на сцене Sanremo Music Festival


На сцене Джорджина появилась в трех обольстительных образах, от каждого из которых трудно было отвести взгляд. Впрочем, поразить гостей фестиваля она задумала не только своей красотой, но и талантом.

В один момент возлюбленная футболиста появилась на сцене с партнером, исполнив вместе с ним страстный танец. Больше 10 лет своей жизни Джорджина отдала этому увлечению, и видится нам - не зря.



Возлюбленная Криштиану Роналду начала заниматься танцами в три года, когда жила с родителями в городе Хака, и завершила в 17 лет, когда увидела, как ее тело меняется.



Я занималась классическим балетом. Каждый год Королевская академия Лондона приезжала и отсматривала нас. Балет учит строгости во всех сферах жизни и требует ежедневных жертв.

Это развило во мне стремление к прогрессу, однако я не хотела быть профессиональным танцором, к тому же мое тело видоизменялось, лишая меня возможности быть классической балериной. Я переехала в Мадрид учиться и работать в сфере моды.



Балет - дорогая дисциплина, и мои родители многим жертвовали ради меня. Я была ответственной дочерью и хотела отблагодарить их, - рассказывала Джорджина.

Своего увлечения Джорджина после встречи с Криштиану и рождения дочери не оставила. Напротив, она занимается импровизационной хореографией дома. Ее способности помогают ей и в развитии модельной карьеры.

Читайте также: Марго Робби оказалась фанатом тяжелого металла

Минувшим летом, снимаясь в рекламном ролике нижнего белья, Джорджина танцевала перед камерой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 691


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook