лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алла Костромичева "зажгла" на дне рождения Пэрис Хилтон

С одной из самых известных тусовщиц в мире ведущая Нового канала познакомилась лет шесть назад. Алла уверяет – в реальной жизни Пэрис – искренняя и добрая.

В четверг, 6 февраля, вечером на Нью-Йоркском Бродвее было громко и весело, ведь свои 38 лет праздновала Пэрис Хилтон. 17 февраля светской львице исполнится 39, но отпраздновать сейчас она решила именно свое 38-летие. На вечеринку к дочери отельного магната приехали сливки нью-йоркского общества. Среди гостей была и ведущая "Топ-модели по-украински" Алла Костромичева.

"Что-что, а веселиться Пэрис умеет. И эта тусовка была невероятной – я давно так не танцевала (прошу заметить, без капли алкоголя). Все проходило дома у Хилтон, в ее квартире-лофте на Бродвее. Было много звездных гостей – начиная от Хайди Клум, Винни Харлоу и заканчивая американскими стендап-комиками", - рассказывает Алла.



По словам Костромичевой, квартира была украшена "в стиле Пэрис": море гелевых шариков в виде единорогов и колец с бриллиантами, игрушечные пони. Посреди лофта разместили сцену, а сбоку – диджейский пульт, за которым время от времени играла именинница. Пэрис зажигала в розовом платье с открытой спиной, пела в игрушечную помаду гигантских размеров и позировала.

Читайте также: Алла Костромичева похвасталась фото с отдыха на острове

"Пэрис – настоящая девочка. С ней всегда легко и весело. А главное, она вообще не зазнавшаяся. Несмотря на образ звезды, при личном общении Пэрис очень милая и приветливая. Это один из тех случаев, когда сценический образ затмевает реальный", - улыбается ведущая Нового канала.

Алла Костромичева "зажгла" на дне рождения Пэрис Хилтон
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 703


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook