лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Обаятельный сын Синди Кроуфорд сделал татуировку на лице

Пресли Гербер пополнил коллекцию рисунков на коже самым смелым экземпляром.

У Пресли Гербера, как и у его младшей сестры Кайи, нет недостатка в татуировках. Более того, дети-красавцы Синди Кроуфорд не раз набивали их «за компанию», сопровождая друг друга в тату-салон. Но, кажется, в минувшую пятницу Пресли превзошел свою сестру (или просто не хотел, чтобы его от этой идеи отговаривали?), выступив «сольно». Да еще и очень смело!



20-летняя модель похвастался «обновкой» в инстаграме — теперь на его лице под правым глазом выбита надпись Misunderstood («неправильно понятый»). Автором стал звездный художник Джонбой, который также делал татуировки Кендалл Дженнер, Джастину и Хейли Бибер и многим другим молодым звездам.

Обаятельный сын Синди Кроуфорд сделал татуировку на лице

Мастер сделал под фотографией в аккаунте подпись: «Мам, прости», похоже, транслируя в сети обращение своего клиента к супермодели 1990-х, которая явно не давала своего согласия на подобную инициативу.

Читайте также: Из-за обилия пластики Синди Кроуфорд превращается в Дженис Дикинсон

И, судя по тому, что в комментариях и лайках к посту Пресли не отметился ни один из членов его семьи, очаровательного блондина-бунтаря, так сильно внешне похожего на маму, дома ждет серьезный разговор. Теперь мы знаем, как могла бы выглядеть Синди, решись она на подобную затею в конце восьмидесятых.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 948


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook