лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

47-летняя Вергара на гала-вечере в блестящем платье с «пятнами леопарда» и с сыном-красавчиком

47-летняя София Вергара вместе с мужем, 43-летним Джо Манганьелло, посетила торжественное мероприятие в Лос-Анджелесе. Вместе со звездными супругами на красной дорожке появился и 27-летним сын актрисы от первого брака, Маноло.

Вчера в Калифорнии состоялся благотворительный вечер, организованный с целью сбора средств для детского научно-исследовательского центра Св. Иуды. Он был основан в 1962 году и занимается лечением онкологических заболеваний, в частности лейкемией. Учреждение решили поддержать в рамках ежегодного гала-вечера Art Show Opening Night, проходящего в Калифорнии.



София прибыла на торжество в мерцающем платье-миди с темными вставками. Артистка распустила волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Элегантный образ она дополнила аккуратными украшениями с бриллиантами — серьгами и парой колец. Супруг Вергары отдал предпочтение классическому костюму-тройке серого цвета.

47-летняя Вергара на гала-вечере в блестящем платье с «пятнами леопарда» и с сыном-красавчиком

Звезда сериала «Американская семейка» была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам вместе со своими любимыми мужчинами. Наследник артистки редко появляется с ней на публике. Молодой человек своей яркой внешностью вызвал восторг у присутствующих — многие также отметили разительное сходство Маноло с матерью.


Во время благотворительного аукциона была собрана внушительная сумма денег. В беседе с журналистами Вергара призналась, что не упускает возможности внести свой вклад в развитие подобных медицинских центров.

Читайте также: 46-летняя София Вергара выглядит вдвое моложе своего возраста

"Для меня большая честь оказаться здесь сегодня. Сотрудники центра ежедневно стараются спасти сотни детей с онкологическими заболевания. Я хочу сделать все возможное, чтобы поддержать их в этом непростом призвании", — сообщила Вергара Daily Mail.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 628


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook