лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

После встречи с первым мужем Дженнифер Энистон провела вечер с экс-бойфрендом

Дженнифер Энистон вновь вызвала массу слухов, встретившись с бывшим возлюбленным. Особенно переживают поклонники Брэда Питта, ведь не он был тем счастливчиком, с которым актриса увиделась в ресторане.

На днях Дженнифер Энистон, которой в последнее время пророчат скорое воссоединение с экс-супругом Брэдом Питтом, спровоцировала волну слухов о себе, всего-навсего посетив ресторан в Лос-Анджелесе. Всему виной стало то, что актрису заметили в компании ее бывшего возлюбленного — певца Джона Майера. Как сообщает издание TMZ, парочка столкнулась в заведении случайно.

С обладателем семи премий «Грэмми» Дженнифер крутила страстный, но короткий роман с 2008-го по 2009 год. После расставания Джон нелестно отзывался о своей экс-возлюбленной, подчеркивая их разницу в возрасте.



«Я всегда буду сожалеть о том, что отношения долго не продлились. Возможно, я бы хотел остаться с ней. Но мне не изменить тот факт, что мне 32 года», — говорил Джон Майер в интервью изданию Playboy после расставания со звездой «Друзей».

После встречи с первым мужем Дженнифер Энистон провела вечер с экс-бойфрендом

С момента их расставания прошло уже около 10 лет, так что, возможно, певец сейчас думает об актрисе иначе. В Сети мгновенно появились слухи о том, что Дженнифер и Джон пытаются наладить отношения, но подтверждения им так и не нашлось. Впрочем, возможно, узнав об этом событии где-то переполошится один Брэд Питт.

Читайте также: Стало известно, кто помирил экс-супругов Дженнифер Энистон и Брэда Питта после разрыва

Добавим, что Джон Майер — известный голливудский сердцеед. Среди его экс-возлюбленных такие красавицы, как Джессика Симпсон, Минка Келли, Кэти Перри и Тейлор Свифт.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 887


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook