лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэм раскрыла тайну необычного имени своего крохотного сына

Наконец-то стало известно, как самая известная плюс-сайз модель в мире Эшли Грэм назвала своего первенца, отцом которого стал её муж, кинорежиссёр Джастин Эрвин.

Как выяснилось, выбор имён для сына стал «коллективным творчеством» супругов. В итоге, малыш был назван оригинально, хотя немного озадачивающе.

32-летняя модель вместе с мужем продолжают радовать поклонников новостями о своём новорожденном сыне, которому 18 февраля исполнится уже один месяц.

Как сообщила Эшли, ее ребенок получил длинное и выглядящее достаточно экзотическим имя — Исаак Менелик Джованни Эрвин. В очередном подкасте Эшли Грэм, который называется «Pretty Big thing», супруги приоткрыли завесу тайны выбора этих имён. Как оказалоcь, Исаак — одно из имен самого Джастина. Второе имя мальчика, Менелик, означает «сын мудрейшего».



Именно так звали первого правителя Эфиопии, в которой Эшли побывала на прошлое Рождество. Поездка настолько впечатлила модель, что вдохновила ее на выбор одного из имён для будущего сына. А Джованни — это итальянская версия имени Джон, которое носили деды и Грэм, и Ирвина.

Читайте также: Лучшие друзья: Эмили Ратаковски и ее любимый Коломбо

Кроме того, так зовут покровителя баптистской церкви, в которой Джастин был крещён. А именно на итальянской версии имени – Джованни – молодые родители остановились из-за того, что у семьи Ирвина есть итальянские корни.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 338


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook