лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эшли Грэм впервые показала фото своего новорожденного сына

В конце января Эшли Грэм родила первенца. На днях 32-летняя плюс-сайз-модель показала мальчика, пусть и не полностью.

Эшли Грэм принадлежит к числу тех знаменитостей, которые делятся со своими подписчиками многим, если не всем. Во всяком случае о своей беременности плюс-сайз-модель говорила охотно и раскрывала детали своего самочувствия.

Поэтому многие ожидали, что, впервые став мамой, Эшли расскажет подписчикам побольше о новорожденном малыше. Однако модель всех удивила, ведь она, напротив, начала шифроваться. Она даже на пол ребенка лишь намекнула, разместив синее эмодзи-сердце. Но в новом посте Эшли все же сообщила некоторые подробности о малыше и показала первые снимки с ним.



«В шесть часов вечера 18 января на свет появились наши 3,4 килограмма любви. Встреча с нашим сыном наполнила наши сердца любовью, и мы не дождемся возможности познакомить его с вами», — сообщила Эшли в подписи к трогательным черно-белым кадрам.

Эшли Грэм впервые показала фото своего новорожденного сына


Читайте также: Plus-size модель Эшли Грэм опубликовала первое фото с беременным животом

Среди тех, кто оставил свои пожелания Эшли и ее супругу Джастину в комментариях, были и звезды. Риз Уизерспун написала: «Добро пожаловать в этот мир, малыш», а Кристи Терлингтон поздравила плюс-сайз-икону с пополнением в семье.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook