лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Накануне 50-летия Наоми Кэмпбелл позирует полностью обнаженной

В свои 49 Наоми Кэмпбелл остается одной из самых востребованных манекенщиц и слывет королевой подиума, а о ее «кошачьей» походке и сильном взгляде ходят чуть ли не легенды. 31 января супермодель доказала, что она молода не только духом, но и телом, представ на новом фото полностью обнаженной.

Даже несравненная Тайра Бэнкс опасалась участвовать в одном показе с Наоми Кэпмбелл, потому что понимала — конкурировать с ней невозможно. Каждый выход Черной пантеры на подиум неизменно становился самым обсуждаемым моментом показа. Наоми справедливо считается одной из лучших супермоделей: и дело здесь не только в уникальной внешности. В свои 49 она по-прежнему блистает на подиуме и выглядит ничуть не хуже, чем 30 лет назад.

Вечно молодая Кэпмбелл доказала, что время над ней не властно, полностью обнажившись в новой рекламе Vivienne Westwood.



На фото голая Наоми предстала в объемной шляпе из шифона с шелковыми лентами и в босоножках на высоких каблуках. «Снимок Юргена Теллера. Какая честь быть лицом кампании Вивьен Вествуд! Уже 34 года нашей дружбе и отношениям», — подписала фото Наоми.

Накануне 50-летия Наоми Кэмпбелл позирует полностью обнаженной

Пользователи Сети пришли в восторг от этого кадра. Даже Кристин Тарлингтон не удержалась и отправила подруге эмодзи в виде огня.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл удивила своей необычной прической

Впрочем, это уже не первый раз, когда Кэмпбелл удивляет публику смелыми и чересчур откровенными появлениями. И полупрозрачные луки с показов, и платья для светских мероприятий с глубокими вырезами всегда подчеркивают ее идеальную фигуру. Браво!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 2 382


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook