лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Фокс со своим мужем отдыхает в тропическом раю (ФОТО)

Меган Фокс и ее законный муж Брайан Остин Грин провели чудесный отпуск в тропическом раю.

Они приехали вдвоем на Гавайи, где успели и позагорать, и поплавать и продемонстрировать всем, как они любят друг друга.

Нисколько не стесняясь посторонних, 31-летняя Меган и 44-летний Брайан бродили повсюду в обнимку и непрерывно целовались. Причем их нисколько не смутило даже появление папарацци. Впрочем, муж Фокс еще некоторое время назад объяснил свое отношение к репортерам.
Меган Фокс со своим мужем отдыхает в тропическом раю (ФОТО)

«Я понял: чем меньше мешаешь людям с фотоаппаратами, тем быстрее они оставляют тебя в покое. Когда-то я играл в эту игру — пытался помешать им снимать мою семью. Но потом я понял, что они все равно не перестанут фотографировать Меган. Так что лучше дать им сделать свою работу, чтобы они побыстрее ушли…» — признался Грин.

«Когда мы с женой собираемся в отпуск, я не скрываю, куда мы едем. А потом. Когда появляются репортеры, говорю: «У вас есть 10 минут на фото, а потом –— уходите!» После чего мы позируем для них 10 минут, а потом две недели живем спокойно!» — заявил муж Меган.

Фокс и ее супруг считают Гавайи для себя «волшебным» местом. Ведь именно на одном из островов — в 2010-м — состоялась их свадьба. Здесь они провели свой медовый месяц.

Читайте также: В сети обсуждают необычный образ Леси Никитюк (ФОТО)

И сюда же они приехали, когда помирились после принятого было решения развестись.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 954


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook