лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Александр Педан рассказал, почему не любит борщ

Червяки – да, борщ – нет. Что ест Александр Педан?

Ведущий реалити «Эксы» на Новом канале Александр Педан за свои 37 лет попробовал очень много разных блюд. Но по вкусу ему не пришелся именно борщ. Общаясь в соцсетях со своими подписчиками, он рассказал о блюде, которое любит меньше других.

«Я ел в своей жизни такие вещи... От червяков до чего угодно, – рассказывает Педан. – Но вот какой парадокс: нет такого, что я ненавижу. Не люблю борщ. Такой я украинец. Но сало ем».



Александр уверяет – он всеядный человек. Но в последнее время начал замечать, что не очень любит жирную пищу, в частности, свинину. А вот список любимых блюд Педана значительно длиннее.

«Из горячего не откажусь от голубцов и рыбы, – рассказал ведущий Новому каналу. – Больше люблю белую рыбу. Лосось – не для меня, какой бы он ни был красивый. А еще люблю салаты. Часто готовлю их дома – с помидорами, моцареллой или просто микс салатов. Из сладкого обожаю тирамису».

Читайте также: Александр Педан рассказал, как готовил розыгрыш Леси Никитюк

Кстати, ловите пример здорового питания от Педана: большой завтрак – обязательно. Сладкое и мучное – только в первой половине дня. Ужин – легкий. А вот после 19:00 ведущий старается вообще не есть.

Александр Педан рассказал, почему не любит борщ
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 852


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook