лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ведущая "Ревизора Х" Юлия Панкова рассказала, как мухлевала на экзаменах

Трудно представить, но в студенческие годы она была настоящей хулиганкой.

В субботу, 25 января, есть сразу два повода для праздника – китайский Новый год и День Татьяны, который считается негласным днем всех студентов. Специально для tochka.net ведущая "Ревизора Х" на Новом канале Юлия Панкова вспомнила о своем бесшабашном студенчестве.

Глядя, как Юлия Панкова инспектирует гостиницы и рестораны в "Ревизоре Х", сложно представить, что в студенческие годы она была настоящей хулиганкой. Девушка придумала, как на 100% сдать экзамен без всякой зубрежки.



"Мой путь к познанию украинского языка был очень бурным. В институте журналистики КНУ им. Тараса Шевченко на кафедре украинского языка была одна грозная преподавательница, которую все очень боялись. И даже мой страх не помог в подготовке к экзамену. Поэтому я заручилась поддержкой своей подруги. В те времена как раз появились беспроводные наушники, которые легко можно спрятать в ухо и прикрыть волосами. Мы же решили с подругой это технологическое ноу-хау использовать на благо зачетки. Перед началом экзамена я вставила наушник в ухо, позвонила подруге и сказала номер билета, который вытащила. Она начала мне диктовать ответы из учебника. Еще со всеми знаками препинания.

Как-то мы тогда не догадались перефразировать предложения. Во время экзамена ко мне подошла преподавательница и спросила: "Девушка, что у вас там такое говорит?". Я от вопроса просто онемела и покраснела. Между тем, подруга продолжала диктовать. Я ответила, что ничего не говорит. Педагог отошла от меня. За экзамен я получила тройку. Пришлось пересдавать. Тогда же преподавательница ввела новое правило для девушек – приходить на экзамен с подобранным волосами в хвостик. Кстати, экзамен я пересдала на "5", и теперь знаю украинский язык очень хорошо"
, - рассказала ведущая Нового канала.

Читайте также: Ведущая "Ревизора Х" рассказала о неудачных попытках покорить тренажерку

Кстати, в том, что Юля прекрасно владеет украинским, можно убедиться, посмотрев любой выпуск "Ревизора" ;)скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 789


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook