лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ирина Шейк сразила поклонников наповал своим новым фото

Фолловеры Ирины Шейк знают — даже на самом обычном фото звезда выглядит просто изумительно. Так случилось и на этот раз, а «реквизитами» к притягательному снимку послужил дерзкий взгляд и костюм с мужского плеча.

Секрет Ирины Шейк хотят разгадать многие. Красота, безупречная фигура, симметричные черты лица — все это пристально изучают фолловеры топ-модели. И все же большинство поклонников уверено, что все дело не во внешности манекенщицы, а в ее харизме и энергетике.

22 января Ирина Шейк опубликовала фото с модельером Пьерпаоло Пиччоли, креативным директором Valentino. Звезда готовилась к показу в стильном брючном костюме в клетку и полупрозрачной блузке. Гладко зачесанные волосы, минимум макияжа — вот что дополнило сдержанный образ Ирины.



Казалось бы, рецепт аутфита довольно прост, но при этом выглядела Шейк просто потрясающе. Роковой взгляд, поза, даже изгиб шеи — все это восхитило подписчиков знаменитости.

Ирина Шейк сразила поклонников наповал своим новым фото

Читайте также: Ирина Шейк обезоруживает одним взглядом в новой съемке Intimissimi

«Наша Ира лучше всех», «Огонь женщина», «Богиня», — прокомментировали пользователи Сети. И правда, даже самые обычные снимки получаются у Ирины блестяще. Видимо, Шейк настолько профессиональная модель, что даже без особого реквизита и постановки кадра предстает на любом снимке, как на обложке журнала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 293


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook