лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никита Добрынин и Даша Квиткова полностью обнажились на видео с Бали

Пара опубликовала невероятно романтический ролик.

Главный герой романтического реалити "Холостяк 9" (СТБ) Никита Добрынин и победительница проекта, его возлюбленная Даша Квиткова провели новогодние праздники на Бали.

Несмотря на то, что сначала Даше не очень понравилось это место, позже она сменила свое мнение, особенно, когда начала заниматься серфингом.



View this post on Instagram

Почему никто не рассказывал мне раньше, что это так круто? Я впервые занялась сёрфингом, и до захода в воду вообще не понимала, что я тут делаю и зачем оно мне сдалась, честное слово. Но как только я попробовала, я почувствовала такой адреналин. Ни одна волна, накрывшая меня после, не смогла вытащить меня на берег и остановить. Я содрала себе все ноги, живот и локти, хожу вся в ранках, но мне сто процентов хочется вернуться и попробовать снова встать на доску. Каким видом спорта вы бы хотели заняться?✨

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on


А вот Никита сразу высоко оценил Бали и остался вполне доволен отдыхом. Результатами своего отдыха пара поделилась в коротком, но очень романтическом видео, опубликованном в Instagram-аккаунте Даши. В одном из кадров Добрынин и Квиткова позируют полностью обнаженными.

Читайте также: Никита Добрынин поделился пикантными фото со своей девушкой Дашей Квитковой

"Просто прочувствуйте наш день на острове Бали", - подписан ролик.

View this post on Instagram

Просто прочувствуйте наш день на острове Бали. Он начался в 4:00 утра, еще около полу часа мы пытались прийти в себя. В 04:45 мы уже сидели в машине, чтобы успеть к рассвету на рисовые террасы занесённые в Юнеско. ✨ В 9:00 утра был завтрак. Кофе, который я не могу пить🥴 и банановые панкейки с потрясающим видом💔 ✨ В 9:30 мы снова были в дороге, на этот раз к храму, который когда-то, до засухи, стоял полностью в воде. По дороге остановились у расколотых ворот. Людей вообще не было и мы не могли не воспользоваться этим шансом. ✨ На десерт мы поехали к водопадам. Сразу к трем. Это невероятная сила и красота. Долго спускались и тряслись ноги от напряжения, но оно того стоило. Спасибо за эти эмоции @kozyrev_pro @kozyreva_pro ✨

A post shared by Daria Kvitkova 🌷 (@kvittkova) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: tochka.net  Переглядів: 4 184


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook