лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

44-летняя певица Сиа впервые рассказала об усыновлении сына и свободных отношениях с мужчинами

Популярная австралийская певица, которую мало, кто знает в лицо, дала откровенное интервью.

Сиа настолько тщательно старалась охранять свою частную жизнь, что всегда выступала в массивных париках, закрывающих ее лицо. Теперь же 44-летняя звезда решила поделиться некоторыми деталями своей личной жизни.

В новом интервью певица сообщила, что после развода, который состоялся три года назад, ее интересует только секс без обязательств и она планирует оставаться одинокой до конца жизни.

«Большая часть наших отношений просто тратится на то, чтобы не заниматься сексом, чтобы мы не испортили наши деловые отношения», — приводит издание слова певицы.



Звезда также рассказала о своих отношениях с 41-летним американским ди-джеем Diplo. «В этом году я написала ему сообщение и сказала: «Слушай, ты один из пяти человек, которых я сексуально привлекаю. И теперь, когда я решила быть одинокой до конца своей жизни и только что усыновила сына, у меня нет времени на отношения… Если тебя интересует секс без обязательств, тогда позвони мне.»



Кстати, об усыновлении Сиа заявила впервые — до сих пор не было раскрыто никаких подробностей об этом решении певицы. Лишь в мае прошлого года певица озвучила желание усыновить темнокожего подростка.

16-летнего парня по имени Дасани звезда увидела в документальной ленте Foster, которая посвящена проблеме детей, живущих в приемных семьях. В фильме рассказывают об американской системе опеки те, кто знает о ней не по наслышке.

Одним из героев фильма и стал Дасани, история которого не оставила равнодушной звезду. Когда ему было четыре года, человек, которого он считал своим отцом, застрелил его мать. После трагедии его взяла под опеку родственница, которая подвергала его физическому насилию, обжигала каленым железом, так что у него остались шрамы от ожогов.

Читайте также: На Дженнифер Лопес подала в суд стриптизерша

С тех пор подросток живет в специальном групповом доме для несовершеннолетних сирот. Но стал ли именно Дасани сыном певицы или она выбрала другого ребенка, она уточнять не стала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 429


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook