лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Риз Уизерспун рассказала, как превратить воду в шампанское

Церемония "Золотой глобус" запомнилась множеством курьезных моментов, но неловкая ситуация, в которую попала Риз Уизерспун, окупилась сполна.

А дело было так. На вручении кинонаград Риз Уизерспун разделила столик с подругой - Дженнифер Энистон. Церемония была очень волнительной.

К тому же в зале был бывший муж Дженнифер Брэд Питт. Словом, напитки на столе быстро закончились. И тогда Риз отправилась за соседний столик, за которым сидели Бейонсе и Джей Зи. На церемонию пара сильно опоздала, так что их столик оказался нетронутым.

Впрочем, воды все же не нашлось. Вместо этого Бейонсе предложила актрисе шампанского - с собой они как раз прихватили пару бутылочек шампанского Ace of Spades, производством которого занимается Джей Зи, хотя за игристые напитки в бокалах гостей в этот вечер отвечал совсем другой бренд.



Энистон была в восторге. В сторис она поделилась коротким видео, в котором рассказала о бесстрашном поступке подруги:

Риз! Вот одна из многих причин, почему я люблю тебя! У нас за столом кончилась вода. Поэтому, естественно, она попросила у Джей Зи и Бейонсе по бокалу шампанского, - сказала Энистон на камеру, отпивая из бокала. А чтобы тоже выразить свою благодарность, отметила в ролике Бейонсе.

И этот жест не остался незамеченным. Наутро в дверь Риз Уизерспун постучал курьер, который вручил ей букет цветов и черный ящик. "Еще больше", - гласила записка от Бейонсе и Джей Зи. Внутри нее Уизерспун обнаружила несколько бутылок шампанского Арман де Бриньяк "Туз Пик". Недолго думая, актриса приступила к дегустации. Компанию ей составила ее мама.

Читайте также: Фанатка сняла Киану Ривза, поедающего мороженое в одиночестве

А ведь где-то сейчас 5 утра! - иронично отметила Риз в соцсетях, опубликовав такой неожиданный сюрприз от Бейонсе.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 782


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook