лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эми Шумер показала мучительные последствия своей терапии перед ЭКО

В мае 2019 года Эми Шумер родила первенца. Спустя 8 месяцев актриса готова снова познать радость материнства. Однако не все так просто, как кажется.

Во время первой беременности Эми Шумер активно делилась со своими поклонниками новостями о состоянии здоровья. Видимо, подобной линии поведения она будет придерживаться и в этот раз. Уже на моменте планирования актриса обратилась к фолловерам.

В Инстаграме Шумер появился снимок, на котором запечатлен ее живот с большим шрамом от кесарева и синяками после процедуры перед ЭКО.



«Я чувствую себя эмоционально истощенной. Если кто-то прошел через это и вы можете поделиться своим опытом со мной, пожалуйста, дайте совет. Мы замораживаем мои яйцеклетки и выясняем, что делать, чтобы дать Джину родного брата», — подписала фотографию 38-летняя актриса.

Эми Шумер показала мучительные последствия своей терапии перед ЭКО

Читайте также: Актриса Эми Шумер впервые рассказала о родах

Пользователи Сети поддержали знаменитость и оставили множество теплых слов. Среди подписчиков оказались и звездные друзья Шумер. Так, в комментариях отметились Селена Гомес, Тесс Холлидей и многие другие.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 001


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook