лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Иракли Макацария рассказал, какие черты в женщинах его раздражают

Иракли Макацария рассказал о готовности к серьезным отношениям и поделился подробностями, какая женщина способна покорить его сердце.

Угодить этому человеку непросто. Даже если национальность и сфера деятельности будущей избранницы для Иракли Макацария не имеют значения, то есть вещи, с которыми он мириться не сможет. Экс-герой шоу «Холостяк» рассказал, какие черты женщины могут его оттолкнуть, а какие наоборот.

«Во-первых, наглость. Чрезвычайная ненормированная энергетика, которую я не перевариваю. Для меня это очень безграмотно. Искусственность - это тоже бывает. Ты, в принципе, думаешь, что человек пытается показать и проявить себя немного по-другому, чем она есть на самом деле. Но, чем более достойно и спокойно девушка ведет себя - это очень сильно привлекает внимание, - прокомментировал Иракли Макацария в программе «Утро с Украиной» на канале «Украина». - Чтобы девушка была благородная, добрая - это базовые моменты, на которые я обращаю внимание ».



Иракли Макацария также отметил, что не переносит страстное выяснения отношений и ревность. Несмотря на горячую кровь, на это холостяк тратить свое время и нервы не собирается.

«Были ситуации, когда это раздражало девушку - я был в отношениях. Если человек уверен в себе, я думаю, что она не будет ревновать, потому что если в отношениях девушка решила куда-то в другую сторону посмотреть и она об этом задумалась, значит тебе не нужна эта девушка », - поделился он.

Кроме того, Иракли Макацария признался, что не просто готов на длительные отношения с девушкой, он также задумывается о создании семьи и мечтает о детях.

Читайте также: Иракли Макацария откровенно рассказал о своей личной жизни

«Я считаю, что каждый нормальный человек об этом думает и желает. У меня уже давно есть огромное желание, но только желания мало. Мне лучше подождать немного и 100% почувствовать свою вторую половинку, девушку, с которой я действительно хотел бы разделять все, чем просто, потому что это надо. Каждый раз наше общение с родителями, с мамой, с сестрой, с папой: «Ну, когда, давай уже!». Конечно, я сам уже прекрасно понимаю, но нет определенной формулы или какого возраста, когда ты должен 100% жениться », - рассказал Иракли.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 918


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook