лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Колин Фаррелл попал в больницу

41-летний Колин Фаррелл был вынужден лечь в клинику. Представители лечебного учреждения, расположенного в Wickenberg (Аризона) и специализирующегося на лечении наркотической и алкогольной зависимостей, подтвердили, что это была не принудительная госпитализация: актер стал пациентом по собственной воле.

Медики сообщили, что Колин не запил и не начал принимать наркотики, но почувствовал, что он уже на грани срыва. Как утверждает сам Фаррелл, в последнее время он очень много работал, успев сняться в трех фильмах подряд. «Обычно могу держать себя руках, причем довольно долго. Но, если я сильно устал, в какой-то момент мои «тормоза» отказывают…» — рассказал недавно актер.

У Фаррелла уже есть печальный опыт: в недавнем прошлом он злоупотреблял не только спиртным, но и болеутоляющими таблетками, которые ему первоначально прописали от болей в спине после травмы. В 2005 году актер почувствовал, что совершенно потерял над собой контроль и лег в клинику. Курс лечения оказался успешным: последующие 12 лет он соблюдал абсолютную трезвость — во всяком случае, так утверждал сам Фаррелл.

Читайте также: 96-летний муж королевы Елизаветы II попал в больницу!


Единственное, о чем ему приходилось жалеть последнее время — так это о том, что во времена своей зависимости он успел, как признался Колин «обидеть многих людей»., и теперь ему очень трудно это исправить. Хотя Колин не назвал конкретных имен обиженных, есть основания полагать, что речь идет о его бывшей невесте — певице Амелии Уорнер (ее он бросил в 2001-м) и подруге Ким Борденев, которая родила ему в 2003-м старшего сына Джеймса, страдающего задержкой развития.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 865


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook