лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чтобы отвлечься от развода, Дженнифер Энистон отправилась отдыхать на Таити (ФОТО)

После крушения своего второго брака Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) делает все, чтобы остаться на плаву. Недавно, как сообщает журнал People, 49-летняя актриса отправилась на Таити и отлично провела там время с друзьями. К Энистон присоединились Кортни Кокс с Джейсоном Бейтменом, Джимми Киммел, а также жена Киммела Молли Макнерни, чье сорокалетие они и отмечали.

С тех пор как Джастин Теру (Justin Theroux) съехал и перебрался в Нью-Йорк, оставив Энистон в Лос-Анджелесе, жизнь для нее стала гораздо менее разнообразной. У Дженнифер есть близкие друзья, которые поддерживают актрису и заботятся о ней в тяжелый жизненный период. У некоторых из них есть весьма сильные подозрения насчет того, что Дженнифер и Брэд Питт снова вместе. Недавно бывших супругов застали за поцелуями.Чтобы отвлечься от развода, Дженнифер Энистон отправилась отдыхать на Таити (ФОТО)Кортни Кокс, ставшая близкой подругой Энистон после сериала «Друзья», отрицательно относится к таким слухам. Актриса не хотела бы, чтобы Энистон и Питт воссоединились. По сообщениям In Touch Weekly, Кокс убеждена: если Энистон собирается возродить отношения с первым мужем, то ступит на скользкую дорожку. Кортни не видит ничего плохого в дружеских разговорах, но «прыгать в постель» к Питту из-за минутной слабости или тяжелого разрыва — не самая лучшая мысль.
Читайте также: Развод Дженнифер Энистон: подробности


Сама Энистон уже готова впервые со времени разрыва снова появиться на публике — 19 апреля она примет участие в благотворительной акции в Лос-Анджелесе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 688


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook