лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Почему школьница-активистка и главная персона 2019 года Грета Тунберг сменила имя на Шерон

Ситуация на грани абсурда, но доказательство того, что даже у защитников планеты есть чувство юмора.

Все главные мировые СМИ в уходящем году были единодушны: главная персона 2019 — экологическая активистка Грета Тунберг. Школьница из Швеции стала известна на весь мир после эмоционального выступления на Ассамблее ООН с решительной речью против изменения климата и призвала политиков сделать что-то, чтобы предотвратить это.

После этого девочка отправилась в опасное путешествие, чтобы привлечь еще больше внимания к катастрофической ситуации, которая происходит на нашей планете. По окончании серии саммитов она вернулся домой к своей семьей и теперь, уже из дома, продолжает бороться. Например, Грета активно защищает свое дело по средствам социальных сетей.



Почему школьница-активистка и главная персона 2019 года Грета Тунберг сменила имя на Шерон

Однако, на этой неделе Грета удивила подписчиков отличным чувством юмора, изменив на время свое имя на... Шерон. Почему? Причина — комичная ситуация на одной из программ BBC. В рамках викторины Celebrity Mastermind, где известным людям задают вопросы на эрудицию, очередной гостьей стала актриса Аманда Хендерсон. В одном из раундов ведущий задал ей вопрос: «Главная книга 2019 года под названием „Никто не слишком мал, чтобы что-то изменить“ представляет собой сборник речей шведской активистки по борьбе с изменениями климата. Как ее зовут?» После минутного колебания Хендерсон неуверенно ответила: «Шерон...»

Читайте также: Арнольд Шварценеггер покатался на велосипеде с Гретой Тунберг

Провальный ответ звезды моментально превратился в вирусное видео и, в конечном итоге, о нем узнала и сама Грета, которая решила изменить свое имя в социальных сетях на Шерон. Правда, всего на несколько минут. Однако и этого было достаточно, чтобы вновь привлечь к себе должное внимание.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 942


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook