лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Скрывать нечего! Светлана Лобода показала беременный живот в прозрачном платье (ФОТО)

35-летняя поп-исполнительница Светлана Лобода перестала скрывать округлившийся живот.

О своей второй беременности Светлана Лобода заявила на международной профессиональной музыкальной премии BraVo в начале марта, появившись на сцене в прозрачном платье с обтягивающим боди, не скрывающем новых форм.

Несмотря на это, в Instagram певица продолжала оставлять беременный живот за кадром, предпочитая съемки со спины и издалека и фотографии по пояс.

Однако сейчас Лобода перестала скрывать свое положение и на новой серии снимков, сделанных тогда же, на премии, предстает перед фолловерами своего Instagram во всей красе.
Скрывать нечего! Светлана Лобода показала беременный живот в прозрачном платье (ФОТО)
"Это был особенный день, а благодаря вашему платью, он запомнился всем, без исключения, спасибо, Юленька @yaninafashion", — поблагодарила Светлана Лобода дизайнера Юлию Янину.

Читайте также: Светлана Лобода подтвердила, что ждет ребенка (ФОТО)


Напомним, СМИ и инсайдеры в шоу-бизнесе приписывают отцовство второго ребенка певицы фронтмену группы Rammstein Тиллю Линдеманну, с которым Светлана познакомилась на фестивале «Жара» в прошлом году. Лобода также воспитывает 6-летнюю дочь Евангелину от отношений с хореографом Андреем Царемскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 180


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook