лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

LAUD презентовал новый клип в жанре мистического триллера: премьера видео "Вигадав"

LAUD презентовал новый клип в жанре мистического триллера: премьера видео "Вигадав"

3 апреля в свет вышел новый клип певца LAUD "Вигадав". Режиссером видео стал Максим Ксенда, известный по своим работам для таких популярных артистов, как Джамала, Кристина Соловий, Сергей Бабкин, 5Nizza и ТНМК.

Напомним, что в феврале этого года LAUD привлек внимание массовой аудитории благодаря выступлению на Национальном отборе Евровидения-2018 с песней Waiting, которое транслировалось в прямом эфире телеканалов СТБ и UA:Перший. По результатам первого полуфинала он занял первое место, получив высший балл от жюри и семь баллов от телезрителей (за него проголосовало 15% зрителей).


Теперь у артиста новая волна популярности. Песню "Вигадав" написали Влад Каращук (настоящее имя артиста) и электронный музыкант Роман Черенов (aka Morphom), а автором слов выступила Катя Роговая. А вот что LAUD говорит о концепции клипа "Вигадав":

Идея клипа мне показалась очень интересной и кинематографичной. Хотя мы снимали до глубокой ночи, процесс шел легко. Хорошо, что нужно было играть самого себя, а не какого-то маньяка-шизофреника. В видео зашифрована детективная история, мы рассчитываем на внимательных зрителей, которые смогут увидеть и понять сюжет.

Я очень доволен результатом! Получилось даже лучше, чем я представлял в своих самых смелых мечтах. Это, друзья, настоящий триллер, который вам захочется пересматривать.

Новый сингл "Вигадав" вместе с другими песнями дебютного альбома впервые будет представлен вживую на первом сольном концерте LAUD, который состоится 7 апреля в столичном клубе Bel étage. Релиз альбома запланирован на вторую половину 2018-го года. А пока что представляем вашему вниманию клип "Вигадав".


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 565


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook