лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

51-летняя Надежда Матвеева показала фигуру в купальнике

Новый год 2020 ведущая встретила в тёплых краях.

Ведущая программы "Все буде добре" и участница шоу "Танці з зірками 2019" Надежда Матвеева встретила Новый год 2020 в тёплых краях - она отправилась в Хайнань (Китай).

И пока украинцы достают зимние пуховики для выхода на улицу, ведущая наслаждается прогулками по пляжу в купальнике. Фотографиями и видео со своего отдыха Надежда Матвеева поделилась с поклонниками в Instagram-аккаунте.



"Моя любимая новогодняя традиция: утренняя прогулка 1 января. Когда на улицах почти никого. Чудесное утро после ночи веселья - тишина перед новыми новыми планами и событиями", - написала Надежда Матвеева.

View this post on Instagram

С Новым годом, прекрасные люди! Принимайте мои поздравления под шум волн 💙 Надеюсь, вы чудесно отпраздновали и готовы к 2020 со всеми его сюрпризами 😉 . Вы завалили меня в директе и комментариях вопросами о Хайнане: какой отель выбрать, что посмотреть, как добраться…, об этом всем вам подробно расскажут в @kompas_ukraine. Этот туристический оператор работает со всеми популярными направлениями (не только #Хайнань ), открывает новые страны и курорты украинским туристам 🤩 . #надеждаматвеева #поздравление #сновымгодом #отдых #хайнань #море #радость #новыйгод #пляж

A post shared by Nadezhda Matveeva (@nadezhda_matveeva_nadya) on


Читайте также: Надежда Матвеева и другие ведущие поделились секретом, как получить от любимого подарок своей мечты

Поддерживать себя в форме Надежде Матвеевой помогают здоровая еда, а также занятия спортом и танцами. Вроде бы ничего сверхъестественного, зато какой даёт результат!

51-летняя Надежда Матвеева показала фигуру в купальнике

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 224


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook