лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как живет знаменитая «эльфийка» Лив Тайлер

Многие поклонники думают, что знают о легендарных актрисах все, однако что-то самые известные голливудские и европейские кинодивы XX века умудрились оставить за завесой тайны, как настоящие женщины-загадки. Мы продолжаем рассказывать о всех тайнах личной жизни культовых звезд.

Когда речь заходит об этой женщине, воображение моментально рисует пухлые губы, мягкую форму лица и невероятно красивые голубые глаза. Пожалуй, Лив Тайлер не нуждается в особой презентации — эту многогранную актрису, модель и писательницу знают в лицо практически все, даже те, кто затрудняется вспомнить ее имя, которое в переводе с норвежского означает «жизнь».

Дочь бесшабашного солиста Aerosmith Стивена Тайлера и бывшей модели Playboy Биби (Беверли Бьюэлл), эта нестареющая красавица не только является сегодня эталоном скромности и благоразумия, но и добилась признания в Голливуде вполне самостоятельно. О ней сегодня и пойдет речь в нашем материале.



Как живет знаменитая «эльфийка» Лив Тайлер

Лив родилась 1 июля 1977 года в Нью-Йорке. Мама назвала девочку в честь норвежской актрисы Лив Ульман. При этом до девяти лет Лив не знала, что ее отец — легендарный музыкант Стивен Тайлер, лидер рок-группы Aerosmith. Она считала своим папой мужа матери — тоже рок-музыканта Тодда Рундгрена. Правда открылась случайно, когда Лив заметила, как она невероятно похожа на Мию Тайлер — дочь Стивена от другого брака.


Мама честно ответила на заданные дочкой серьезные вопросы, семейная головоломка была решена, но журналисты узнали обо всем намного позже, когда Лив уже начала карьеру. Бабушка актрисы Доротея Джонсон — эксперт по этикету и преподавательница — уделяла немало времени и внимания воспитанию Лив, дочери свободолюбивой модели. В результате сейчас Лив отлично знает, в каких обстоятельствах лучше промолчать, а когда можно и сострить — это, если верить Стелле Маккартни, давней подруге Тайлер, она умеет делать как никто другой.

С группой Aerosmith начинающую актрису породнил не только фронтмен, но и клип на композицию Crazy, в котором она снялась в 1994 году вместе с Алисией Сильверстоун. Видео о том, как две школьницы сбегают с занятий, запрыгивают в кабриолет и мчатся вдаль, имея совсем не детские планы, не сходило с экранов и быстро стало культовым.

Сменив плиссированную юбку на грубые кожаные штаны, героиня Тайлер подсказывает нам, что юность — пора экспериментов, веселья и безумств. Собственно, Лив и ее подруга Алисия сполна воплощали эту концепцию в жизнь. Музыке посвящен и вышедший вскоре «Магазин «Империя» — фильм о подростках, их заботах, влюбленностях и кажущихся неразрешимыми проблемах. К этому времени Лив Тайлер уже могла считать себя кумиром поколения. Ее собственный стиль и стиль ее героинь копировали, внешности завидовали, легкостью восхищались.

В 19 лет Лив Тайлер получила то, о чем мечтает любая актриса, — она стала предметом восхищения культового режиссера Бернардо Бертолуччи, который снял ее в главной роли в своем фильме «Ускользающая красота». Лив исполнила роль прекрасной американки, которая после самоубийства матери, известной поэтессы, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, найти своего отца, а также разгадать прошлое матери (практически как и в жизни со Стивеном Тайлером и Биби Бьюэлл).

1996 год вообще стал для Тайлер прорывным как в фестивальном кино, так и в массовом. Пока киногурманы любовались ею в «Ускользающей красоте», остальной народ смеялся над комичными ситуациями, в которые попадала ее героиня в комедии «То, что ты делаешь» — режиссерском проекте Тома Хэнкса. А в 1997 году 20-летняя Лив попала в список 50 самых красивых людей планеты журнала People.


Тогда же Лив познакомилась с немного странным, но очень талантливым молодым актером Хоакином Фениксом, с которым вместе снялась в фильме «Выдуманная жизнь Эбботов». На протяжении трех лет их считали одной из самых красивых пар Голливуда. Пока они с Лив жили вместе, Фениксу казалось, что они прекрасная семья, которой ему так не хватало после смерти его старшего брата Ривера Феникса (также подающего надежды актера, но, увы, зависимость от запрещенных веществ свела красавца в могилу в 23 года) и развода родителей. Он просто боготворил Лив и считал ее совершенством... А между тем над их отношениями сгущались тучи.

Актрису обижало, что после съемок, на которых Хоакин действительно выкладывался по полной программе, он уезжал на месяц, а то и полтора к матери или одной из сестер. К тому же Лив тогда совсем не хотелось замуж.

"С самого первого поцелуя мне все время приходилось брать инициативу на себя, а иначе Хок усадил бы меня дома возиться с кучей детей, которых он так хочет"
, — жаловалась Лив подруге Алисии Сильверстоун.

Во время одной из длительных отлучек Феникса Лив познакомилась на церемонии вручения премии «Грэмми» с солистом и бас-гитаристом малоизвестной рок-группы Spacehog Ройстоном Лэнгдоном, после чего объявила, что уходит от Хоакина. Это стало для него страшным ударом. Но расстались они по-дружески. Вот что говорил он потом о своей возлюбленной: «Она была первой девушкой, которую я решился пригласить на свидание. Лив простая, искренняя и удивительно нежная. Я должен благодарить судьбу за то, что ее встретил».


Тем временем Лив и Ройстон встречались почти 5 лет, а в 2003 году вступили в официальный брак. В этом союзе у пары родился сын Майло Уильям Лэнгдон, но, когда мальчику исполнилось 4 года, его родители развелись. И вновь, как и с предыдущим партнером, Лив умудрилась остаться в дружеских отношениях с бывшим возлюбленным. В личной жизни артистки ненадолго наступило затишье.

"Я таю от романтики, — говорила Лив в одном из интервью. — Меня трогают цветы и шампанское или ужин, приготовленный для меня. Я вообще довольно старомодная женщина, я не хожу на вечеринки и свидания с мужчинами. Я лучше потрачу деньги на мебель и посуду в дом".

Вообще, в отличие от отца, актриса никогда не радовала хейтеров и не огорчала поклонников своим появлением в скандальных хрониках, ее не ловили в пьяном виде за рулем автомобиля, она не дралась с журналистами и не крутила многочисленные романы. В конце концов в 2012 году в доме Дэвида Бекхэма, с семьей которого Тайлер дружит много лет, актриса познакомилась с Дэйвом Гарднером, предпринимателем, владеющим футбольным агентством. Свои отношения пара узаконила только в 2018 году, уже после рождения общих детей — сына Сейлора и долгожданной дочери Лулы.


Читайте также: Даже в будни перед выходом из дома Лив Тайлер использует 25 бьюти-средств

Сейчас актриса стала заметно реже соглашаться на предложения даже от самых именитых режиссеров. В своем Instagram она написала, что не может позволить себе пропустить ни одного радостного мгновения общения с малышкой. Тем не менее в 2017 году Лив сыграла второстепенные, но заметные роли в сериалах «Порох» и «Куртизанки», а в 2018 году снялась в психологической сказке-хорроре «Сага о чудовище», исполнив одну из ключевых ролей.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 2 016


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook