лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Какими в начале карьеры были Маша Ефросинина и Юрий Горбунов

Ведущая опубликовала архивную фотографию.

Украинская ведущая Маша Ефросинина в преддверии Нового года решила поностальгировать и вспомнить, каким было начало её карьеры на телевидении.

В своём Instagram-аккаунте ведущая опубликовала архивную фотографию, сделанную во время её работы в проекте "Подъём" Нового канала. Ефросинина вела эту утреннюю передачу вместе с Юрием Горбуновым.



"#Подъём. Через несколько дней закончится 2019 год. И я поняла, что могу не успеть обозначить одну из исторических дат в моей телевизионной карьере! Ведь в этом году тому самому "Подъёму", который вы вспоминаете мне до сих пор, исполнилось ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!!! Летом 1999 года нас с Юрием Горбуновым пригласили на пробы для утреннего шоу на никому не известном, только начавшем вещание канале со странным названием "Новый" и попросили что-то рассказать в камеру! И ровно в тот момент на всём канале выключился свет! Юра сказал: "Это знак! Валим отсюда! Это ж идиотами надо быть, чтобы просыпаться в 4:30 утра!" Но нас не отпустили, и записали пробы в технической комнате, подключив камеры к аккумуляторам.

Читайте также: Маша Ефросинина показала, как выглядела в начале своей карьеры

Пять лет моей жизни в прямом эфире! Лучшая из существующих телевизионная школа! Абсолютное взросление, сложное испытание славой и любовь к телевидению в днк! Спасибо всем, кто до сих пор помнит! Однако умоляю, если вы дяденька з бородой и двумя детьми, и вам очень хочется подойти ко мне на улице и сказать: "Я рос на ваших передачах!" — лучше сдержитесь ;) Перещеголять вас может только фраза: "Маша, моя бабушка — ваша фанатка!" - написала Маша Ефросинина.

Какими в начале карьеры были Маша Ефросинина и Юрий Горбунов
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 292


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook