лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала примерила образ Арианы Гранде

Певица выступила за осознанное потребление вещей.

Украинская певица Джамала, которая недавно выпустила авторскую колыбельную, примерила непривычный для себя образ - она позировала в дерзком наряде в стиле популярной артистки Арианы Гранде.

Результатом эксперимента с имиджем Джамала поделилась с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram. В своей публикации певица обратила внимание поклонников на осознанное потребление и призвала не тратить деньги на скапливание одежды, которая потом годами лежит в шкафу.



"Много раз слышала и читала комментарии: "Конечно, звёздам легко красиво и оригинально одеваться, у них же куча денег!" Ок, опровергну это заявление. Сейчас период новогодних вечеринок, в магазинах ажиотаж, поддавшись которому вы покупаете вещи, которые наденете максимум раз. Вы тратите деньги и скапливаете одежду, которая мертвым грузом лежит в ваших шкафах годами. В этом году решила порадовать вас чем-то необычным и для записи нашего новогоднего поздравления выбрала образ Арианы Гранде. Попросила стилиста составить мне look, но с условием, что все вещи должны быть из секонд-хенда или комиссионных магазинов. Я за осознанное потребление! Не хочу, чтобы наша Земля превратилась в свалку", - написала Джамала.

Джамала примерила образ Арианы Гранде

Образ Джамалы обошелся в две тысячи гривен:

куртка - 400 грн
ботфорты - 900 грн
юбка - 500 грн
топ - #самасшила для тура
украшения - 200 грн


Читайте также: Пит Дэвидсон скопировал татуировку Арианы Гранде (ФОТО)

Артистка напоминает: мода сейчас настолько толерантна, что не имеет значения, носишь ты вещи из секонда или вещи известных брендов. Не стесняйся одеваться в комиссионных магазинах, дарить свои вещи друзьям и тем, кому они ещё пригодятся.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 735


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook