лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж

Фотографиями со свадьбы 22-летней Марии-Барбары поделился Дзидзьо.

Единственная дочь погибшего Андрея Кузьменка Мария-Барбара, которая ранее увлеклась вождением, вышла замуж. Торжество состоялось на днях. Помимо друзей молодоженов на свадьбе присутствовали и звездные гости – Дзидзьо и Екатерина Осадчая.

Популярный певец поделился фотографией с молодоженами и пожелал им счастья и благополучия.

"Друзья, я сегодня пришел поздравить с Днем свадьбы двух прекрасных молодых людей: Барбару и Виктора! Бася – единственная дочь Кузьмы, а он сегодня вместе с нами радуется, празднует и радуется за своего ребенка, за такую хорошую новую семью, за все те годы, которые они должны прожить в любви, счастье и богатстве. Многая лета молодой паре", - добавил в подписи Дзидзьо.



Дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж

Отметим, что для свадьбы Мария-Барбара выбрала шикарное белое платье в пол, а на голове вместо фаты красовалась изящная диадема.

Также торжество посетила Екатерина Осадчая. Фото со свадьбы Марии-Барбары и ее избранника Виктора появилось в Instagram-аккаунте "Светской жизни", так что именно в этой программе можно будет узнать подробности свадьбы дочки Кузьмы.

Читайте также: Отец Кузьмы Скрябина впервые за долгое время дал откровенное интервью

Об избраннике Марии-Барбары Викторе Туре известно немного. Он также, как и девушка, учится в Национальном медицинском университете имени А. А. Богомольца. Видимо, именно во время учебы они и познакомились.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 733


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook