лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Каменских продемонстрировала пышные фориы на фото ню

Настя Каменских часто балует подписчиков соблазнительными снимками. Однако на этот раз она решила обнажиться полностью, и реакция на откровенную фотографию певицы была неоднозначной.

Смелости Насте Каменских не занимать. Пока некоторые звезды сомневаются, публиковать ли фото в мини-платье, певица радует подписчиков снимками, на которых предстает практически без одежды.

18 декабря Настя разместила пикантный кадр — красавица предстала полностью обнаженной. Ее отражение в зеркале напротив было предусмотрительно размыто, но и открывшегося зрелища пользователям Сети оказалось вполне достаточно.



Правда, с откровенным снимком сильно резонировало философское послание, оставленное под фото.

«Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос», — написала Каменских. Мало кто из подписчиков комментировал текст, ведь большинство волновала лишь фотография.

Настя Каменских продемонстрировала пышные фориы на фото ню

Читайте также: Настя Каменских показала пышные бедра в бикини, а поклонники сравнили ее с Ким Кардашьян (ФОТО)

Многим пользователям Сети показалось, что Каменских переборщила с эротикой. «Не стыдно такую фотку делать?», «Настя, была о тебе лучшего мнения!», «Что-то как-то слишком откровенно», — с неодобрением писали фолловеры.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 559


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook