лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Племянница Софии Ротару поделилась подробностями о женихе и свадьбе

Sonya Kay намекнула на то, кто является ее женихом.

Украинская певица Sonya Kay в утренней передаче "Ранок з Україною" канала "Украина" рассказала о том, кто же все-таки стал ее избранником. Имени Соня пока еще не назвала, но рассказала, что он спортсмен, который играет за сборную Украины по хоккею.

"Мы вместе полтора года, но предложение я получила через пять месяцев знакомства. Он спортсмен, играет за сборную Украины по хоккею. Я всегда очень болею и переживаю за него. Кстати, он младше меня! Наверное, это семейное, поскольку мой отец также немного моложе матери. У нас разница в три года, но это вполне нормально. Ми отлично ладим, понимаем друг друга, у нас общие цели и мечты", - рассказала племянница Софии Ротару.



Кроме того, Соня совсем недавно опубликовала в своём Instagram-аккаунте фото, где она одета в хоккейную футболку, при этом добавила подпись: "А вы любите хоккей так, как люблю его я?"

Племянница Софии Ротару поделилась подробностями о женихе и свадьбе

Ранее артистка упоминала, что ее избранник совсем не медийная личность, и что вскоре она сможет поделиться фото и именем жениха.


Читайте также: Племянница Софии Ротару Sonya Kay собралась замуж

Напомним, что до этого Sonya Kay выпустила новый клип на песню "Ходимо", где она вместе со съемочной командой устроили настоящий форсаж - экстремальный дорожный боевик с перекрытием улиц, сопровождением патрульных машин и драйвовыми гонками.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 153


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook