лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мерьем Узерли показала себя во всей красе в прозрачном платье в сверкающих стразах

36-летняя звезда «Великолепного века» вышла в свет в очень эффектном наряде, подчеркнувшем все ее изгибы.

Мерьем Узерли появилась на торжестве по случаю дня рождения художественного руководителя и сопредседателя швейцарского производителя роскошных часов и ювелирных изделий Chopard Каролин Шойфеле. На вечеринке актриса блистала в эффектном платье Atelier Zuhra, в котором выглядела так, как будто сверкающие стразы покрывают ее обнаженное тело.

На своей странице в Instagram Мерьем опубликовала свои фото в этом платье с разных ракурсов и продемонстрировала все достоинства фигуры.





Фолловеры звезды пришли в восторг от ее шикарного образа. «Выглядишь очень женственно и нежно!», «Роскошная девушка», «Платье шикарное! Выглядишь сногсшибательно», «Супер, похожа на ангела», «Очень секса», «Вау, ты очень классная!!». «Ну почему она такая шикарная», — пишут они в многочисленных комментариях.

Читайте также: Мерьем Узерли восхитила поклонников образом греческой богини

Напомним, что недавно актриса заявила, что она решила уйти из кино и посвятить себя съемкам в рекламе. По сообщениям турецких СМИ, ни одна из ролей Мерьем не принесла ей успеха, хотя бы отдаленно напоминавшего триумф в «Великолепном веке».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 157


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook