лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Маша Ефросинина осуществила мечту сына

Телеведущая Маша Ефросинина познакомила сына с настоящими полицейскими.

Популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно показала совместное фото с дочерью, осуществила мечту сына. Ее пятилетний сын Александр уже который год восхищается полицейскими и даже на новогодние утренники выбирает костюм полицейского. Так, недавно Маша решила посетить Академию патрульной полиции вместе с сыном.

Большой интерес и любовь к людям в форме у сына появилась после одной из прогулок. Как-то гуляя они увидели патрульную машину, и она заинтересовала сына Маши. Полицейские заметили интерес малыша и разрешили ему посидеть внутри, подержать рацию, а на прощание пожали руку. После этого сын просто влюбился в эту профессию, а привезенную отцом форму полицейского отказывался снимать и даже спал в ней. И вот наконец Маша решила отвести сына в Академию патрульной полиции и показать, как работают отважные мужчины и женщины.



Читайте также: Маша Ефросинина опубликовала трогательное видео с сыном

"К моменту написания этого поста мой сын не разговаривает уже шестой час. Замолчал он днем, когда попал на экскурсию в настоящую полицейскую Академию патрульной службы! Я лишь хочу сказать, что верьте и поддерживайте мечты ваших детей! Тогда они приведут вас к тем ощущениям, что мы с Сашулей почувствовали сегодня вместе", - прокомментировала звезда.

View this post on Instagram

Два года назад мой трёхлетний сын вернулся с прогулки перевозбуждённый! Выяснилось, когда он засмотрелся на патрульную машину, из неё вышли двое полицейских и предложили ему посидеть за рулём! Дали потрогать рацию и пожали руку! После этого все игрушки у нас в доме пылятся в коробках- #полицейскийСаса имеет дело исключительно со всем, что носить полицейскую символику) Потом наш папа привёз ему из Америки полицейскую форму с фуражкой - в ней он долго спал, ходил в супермаркеты и летал на отдых, и никак это у него было не отнять... И вот к моменту написания этого поста мой сын не разговаривает уже шестой час — замолчал он днём, когда попал на экскурсию в настоящую полицейскую Академию Патрульной службы! Подробный репортаж у меня в сториз и это очень смешно:) Я лишь хочу сказать, что верьте и поддерживайте мечты ваших детей! Тогда они приведут вас к тем ощущениям, что мы с Сашулей испытали сегодня вместе! А ещё я увидела выпускников Академии - горящих, доблестных и верных делу, ребят! Я очень желаю им выстоять во всех трудностях, которые их ждут, одолеть ту несправедливость, с которой будут сталкиваться. И знать, что они- пример для вот таких маленьких шпендиков, теряющих дар речи при их виде) Кстати, на экскурсию может попасть любой желающий, я вам очень рекомендую! Спасибо Академии за такой тёплый приём. Но уснём сегодня с трудом, чувствую 🙄

A post shared by Masha Efrosinina (@mashaefrosinina) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 722


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook