лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик поделилась воспоминаниями о беременности

Ведущая рассказала, какой период беременности был для нее самым сложным.

Ведущая программы "Ранок з Україною" Лилия Ребрик всегда излучает позитив. Кажется, в семье ведущей канала "Украина" все идеально – семья, на которую равняются, муж, который носит ее на руках, карьера мечты. В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" в рубрике "Кава з перцем" на канале "Украина" популярная телеведущая и актриса призналась, что для нее было самым трудным во время беременности и почему она могла родить по дороге в роддом.

Как известно, Лилия Ребрик и Андрей Дикий воспитывают двух дочек. К слову, появления младшей, Полинки, ожидала буквально вся страна. Ведь Лилия продолжала вести "Ранок з Україною" почти до самых родов! И вместе с Ребрик ее счастливую вторую беременность проживали зрители канала "Украина". Лилия пыталась донести всем, что беременность – это не болезнь.



"Беременность – это не болезнь, я что первый, что второй раз так же говорила и продолжаю говорить. Хотя, Боже, знали бы вы, какой у меня токсикоз был оба раза, просто все девять месяцев. Каждый день, каждое утро – я не знаю, как это выдержала, я родила гораздо легче, чем эти токсикозы. Мне писали: "Боже, как вы на каблуках? На девятом месяце беременности?" Люди добрые, ну сколько на тех каблуках, это так красиво, когда девушка беременна и в милом платье", - сказала Лилия Ребрик в интервью программе "Зірковий шлях".

Лилия сама придумала тотализатор по поводу даты и времени рождения, потому что ей самой очень надоели вопросы: "Когда уже?" Но так заждалась, что чуть не родила в дороге. В день родов семья Диких выбралась на дачу, на шашлыки, и погуляли так хорошо, что приехали поздно вечером. А потом экстренно помчались в больницу.

"Реакция врачей, в принципе, была такова: "Рожаем". Я говорю: "Как? Подождите". Они – все-все-все, рожаем. Мы приехали в час ночи, в 2:24 я уже родила. То есть я была на даче до 10 вечера, это могла быть сенсация, что Ребрик родила где-то по дороге в роддом или на даче", - пошутила ведущая.

Читайте также: Лилия Ребрик стала мамой во второй раз

Напомним, Лилия Ребрик стала вдохновительницей новой коллекции украинского бренда SOLH.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 111


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook