лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лидия Таран откровенно рассказала о борьбе Аллы Мазур с раком

Не так давно стало известно, что у одной из самых популярных украинских телеведущих, Аллы Мазур, диагностировали рак. Об этом сообщила сама звезда, рассказав следующее:

«У мене виявили злоякісну пухлину. Вони, виявляється, є безсимптомні. І я починаю боротися. Вдячна собі, що таки знайшла час для огляду. Вдячна українським лікарям, які вчасно відправили на біопсію: виконавши міжнародний протокол. Вдячна за допомогу моїй родині, моїм друзям, моїм колегам з ТСН, готовим підставити плече у важку хвилину. Сподіваюсь на делікатність колег з інших видань».

Алла призвала всех украинок вовремчя проходить медицинское обследование, чтобы выявить проблему на раннем этапе и увеличить шансы на выздоровление, а на днях о ее состоянии и борьбе с недугом рассказала коллега, Лидия Таран.



«Она большая молодец! Мы даже не ожидали, что она выйдет в эфир уже после начала курса лечения. Мы были уверены, что некоторое время нам надо будет ее подстраховать, но она вышла в эфир. У нас слезы наворачивались, потому что это большое мужество — сказать о своей болезни на всю страну».

Читайте также: У Аллы Мазур диагностировали рак

Мы искренне желаем ведущей сил и терпения в борьбе с болезнью, очень верим в то, что она поправится.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.com.ua  Переглядів: 634


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook